Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Мариша | ID: 1391653

Дата последней активности: 21.09.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

14000

1 час

Нет

2 часа

28000

2 часа

Нет

ночь

70000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

27

Вес

52

рост

171

грудь

2

Дата обновления фото: 10.08.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Чистоплотная, нежная сочная милфа пригласит в чистую стильную квартиру минуту пешком от метро Полежаевская .Могу попросить предоплату .Есть Вирт .Продаю видео Ж+М . Перепись фото, видео мои интим. Телеграмм и ватсап желательны. Подписка на каналы платный
Добро пожаловать на мой эротический Рай!! 👍
Комментарии (3)arrow
Владимир
04.08.2025
Была явно под чем-то: щелкала челюстью, шмыгала носом, вела себя странно, задавала идиотские вопросы, не чувствовала ровно ничего, хоть и пыталась плохо притворяться. Даже своих 7к не стоит, 1/10. Отделились помпони, 1/10
Евгений
07.08.2025
Только что от Полины, это чудесный нежный цветочек, который располагает к себе прямо с порога, ангельский приятный голос, нежная бархатная кожа, любит подразнить, что очень заводит!!! Подробности встречи опущу, но это отвал башки, все очень ласково, нежно, как со своей любимой девушкой, присутствует страсть, в общем, все здорово!!! Берегите, носите на руках девочку и вы не пожалеете!!! Спасибо, дорогуша, за возбуждение!!!
Артем
08.08.2025
До разрекламированного всеми мбр, так и не дошли, но просто потому что я не смог себе отказать в удовольствии сделать ей приятно и насладиться ею) Выглядит шикарно, пахнет превосходно, вся такая ладная и аккуратная! Встретила гостеприимно, предложила чай кофе и очень много интересненьких подарков. По сервису тоже всё было на уровне: тапочки одноразовые, антисептик, гели для душа и проч.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 24.04.2025

photo

Мариша

В сети