Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Дана | ID: 1348564

Дата последней активности: 10.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

25000

1 час

Нет

2 часа

50000

2 часа

Нет

ночь

125000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

21

Вес

70

рост

179

грудь

2

Дата обновления фото: 28.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я знаю что ты хочешь взрыв эмоций и массу незабываемых наслаждений!!!! Я вишенка на торте которую ты обязан попробовать! Я сногсшибательная красотка с точечной спортивной фигурой ! Я девушка которая знает чего хочет мужчина и чем ему нужен ураган страсти! И я как игристое вино не могу быть промежным!
Если ты ищешь незабываемый секс, настоящую ласку, внимание и кайфовое времяпровождение то скорее звони мне. Мы отлично проведём вместе время и даже будем приятно удивлять друг друга
Комментарии (4)arrow
Егор
20.06.2025
приезжала ко мне два раза один раз в отель один раз домой. Выглядит лучше чем на фото, улыбчивая с приятным голосом. Располагает к себе сразу. Массаж мне понравился эротический и расслабляющий, то что нужно. Касаться ёё можно, на удивление очень нежная кожа. Буду приглашать ещё. Спасибо малышка
Егор
23.06.2025
После первом посещении был приятно удивлен. В восторге, видно высокая чувствительная энергия теплота. Её длина худенькая - большой зачет! Массаж отличный не глупуй и не мало того что заниматься) Заеду еще
Артемий
26.06.2025
Был у этой девочки в гостях совсем недавно. Что она выполняет в постеле это непередаваемо. Такой секс нам нужен))однозначно. Может мы просто подошли с ней темперамент, но мне было очень хорошо и комфортно с ней, как будто это было уже не раз. Она понимает без слов , как доставить тебе удовольствие и как получить самой. Аленка встретила меня спокойно как мягкая брюнетка .Сначала заобщались через телеграмм .Предложила чай, безупречный кальян и перекусить не было)
Тимур
28.06.2025
Квартира хорошая. Уютная и создана атмосфера комфорта, с первого шага чувствуешь оочень приятную в общении и великолепное тело)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 10.04.2025